Внеурочная жизнь школы - СШ №3 г.Кобрина

Внеурочная жизнь школы

«Второе дыхание школы – жизнь после уроков…»

Педагог-организатор

Организация культурно-досуговой деятельности учащихся – главная задача педагога-организатора. Эта должность требует особого творческого подхода, учитывающего особенности школьников в каждом классе. Педагог-организатор в школе выполняет целый ряд функций, позволяющих разнообразить и усовершенствовать учебно-воспитательный процесс, обеспечить полноценную досуговую деятельность учащихся.

Афлатун в школе

Цель проекта АФЛАТУН - дать детям возможность получить знания и развивать навыки социального и финансового образования.

Пришкольный лагерь "Непоседы"

Насытить каникулы приключениями, активным отдыхом, творческими и спортивными играми - главная задача пришкольного лагеря "Непоседы"

Что же делает отдых в нашем лагери столь красочным? А то, что мы не боимся с головой окунуться в мир детства, но при этом не забываем, что время движется вперед. Каждый день детей ждет новое приключение, скучать точно не придется!

С утра до вечера дети заняты и находятся под присмотром наших талантливых педагогов.